-25%6 дней

Радиатор печки BMW E30 БМВ Е30 1.6-2.7 1982-1994
- В наличии
- Код: AH 95 000S
2 475,20 ₴
1 856,40 ₴
Радиатор печки BMW E30 БМВ Е30 1.6-2.7 1982-1994В наличии
2 475,20 ₴1 856,40 ₴
+380 (93) 873-52-74
- +380 (98) 344-27-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки BMW E30 БМВ Е30 1.6-2.7 1982-1994 — Ваш Комфорт и Тепло в Салоне
Радиатор отопителя — это критически важная деталь, отвечающая за комфортную температуру в салоне и предотвращение запотевания стекол. Мы предлагаем **высококачественные радиаторы**, которые обеспечивают быстрый и эффективный прогрев, а также стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Почему выбирают наш автомагазин:
- Полный ассортимент: У нас есть всё для систем отопления и охлаждения Вашего автомобиля. Вам не придется искать нужные компоненты в разных местах!
- Профессиональная проверка совместимости: Наши квалифицированные менеджеры готовы проверить совместимость выбранной запчасти (по VIN-коду или параметрам). Мы гарантируем, что деталь подойдет!
- Высокое качество: Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя надежность и долговечность каждого радиатора.
- Лучший сервис: Быстрое оформление заказа, экспертные консультации и оперативная доставка — мы ценим Ваше время.
Ваша гарантия комфорта:
Не позволяйте холоду и запотеванию портить Ваши поездки. Выбирайте надежность и уверенность, которые предоставляет наш магазин.
Нужна помощь? Просто укажите данные Вашего авто при заказе, и наш специалист **обязательно перепроверит** правильность подбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH 95 000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, E30 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E30 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 856,40 ₴
