-25%6 дней

AH 104 000S Радиатор печки Citroen Jumpy Ситроен Джампи 1.9D/TD/2.0HDI с 1996
- В наличии
- Код: AH 104 000S
1 651,98 ₴
1 238,98 ₴
AH 104 000S Радиатор печки Citroen Jumpy Ситроен Джампи 1.9D/TD/2.0HDI с 1996В наличии
1 651,98 ₴1 238,98 ₴
+380 (93) 873-52-74
- +380 (98) 344-27-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Citroen Jumpy Ситроен Джампи 1.9D/TD/2.0HDI с 1996 — Ваш Комфорт и Тепло в Салоне
Радиатор отопителя — это критически важная деталь, отвечающая за комфортную температуру в салоне и предотвращение запотевания стекол. Мы предлагаем **высококачественные радиаторы**, которые обеспечивают быстрый и эффективный прогрев, а также стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Почему выбирают наш автомагазин:
- Полный ассортимент: У нас есть всё для систем отопления и охлаждения Вашего автомобиля. Вам не придется искать нужные компоненты в разных местах!
- Профессиональная проверка совместимости: Наши квалифицированные менеджеры готовы проверить совместимость выбранной запчасти (по VIN-коду или параметрам). Мы гарантируем, что деталь подойдет!
- Высокое качество: Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя надежность и долговечность каждого радиатора.
- Лучший сервис: Быстрое оформление заказа, экспертные консультации и оперативная доставка — мы ценим Ваше время.
Ваша гарантия комфорта:
Не позволяйте холоду и запотеванию портить Ваши поездки. Выбирайте надежность и уверенность, которые предоставляет наш магазин.
Нужна помощь? Просто укажите данные Вашего авто при заказе, и наш специалист **обязательно перепроверит** правильность подбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH 104 000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Evasion, Scudo, 806, Zeta, Jumpy, Expert, Ulysse |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | JUMPY |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 1 238,98 ₴
