Радиатор печки Chevrolet Epica KL1 Шевроле Эпика 2.0-2.5 с 2002
- В наличии
- Код: 707072
3 694,49 ₴
2 770,87 ₴
+380 (93) 873-52-74
- +380 (98) 344-27-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Chevrolet Epica KL1 Шевроле Эпика 2.0-2.5 с 2002 — Ваш Комфорт и Тепло в Салоне
Радиатор отопителя — это критически важная деталь, отвечающая за комфортную температуру в салоне и предотвращение запотевания стекол. Мы предлагаем **высококачественные радиаторы**, которые обеспечивают быстрый и эффективный прогрев, а также стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Почему выбирают наш автомагазин:
- Полный ассортимент: У нас есть всё для систем отопления и охлаждения Вашего автомобиля. Вам не придется искать нужные компоненты в разных местах!
- Профессиональная проверка совместимости: Наши квалифицированные менеджеры готовы проверить совместимость выбранной запчасти (по VIN-коду или параметрам). Мы гарантируем, что деталь подойдет!
- Высокое качество: Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя надежность и долговечность каждого радиатора.
- Лучший сервис: Быстрое оформление заказа, экспертные консультации и оперативная доставка — мы ценим Ваше время.
Ваша гарантия комфорта:
Не позволяйте холоду и запотеванию портить Ваши поездки. Выбирайте надежность и уверенность, которые предоставляет наш магазин.
Нужна помощь? Просто укажите данные Вашего авто при заказе, и наш специалист **обязательно перепроверит** правильность подбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707072 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Epica KL1 |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 2 770,87 ₴


